Светильник встраиваемый Onda 18Вт 4000К Maytoni DL024-18W4K-B
Артикул: DL024-18W4K-B
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Высота/глубина | 66 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 117 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |