Термоусаживаемая самозатухающая трубка 50,8/25,4 мм серый 2NF201508GR DKC
Артикул: 2NF201508GR
ETIM: EC000217
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 50.8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 25.4 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 1.14 мм |