Трубка термоусаживаемая безгалогеновая12.7/6.4мм красн. DKC TN2PC201127R
Артикул: TN2PC201127R
ETIM: EC000217
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
50 | м | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Безгалогенные тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Класс горючести – HB по UL 94. Особенности: отсутствие выделений вредных веществ и галогенов при горении "HF", высокая гибкость. Диаметр до и после усадки: 12,7х6,4 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – красный.
| Внутренний диаметр до усадки | 12.7 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 6.4 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |