Термоусаживаемая трубка 12,7/6,4 мм зеленый 2NA201127G DKC
Артикул: 2NA201127G
ETIM: EC000217
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
4300 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 12.7 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 6.4 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |