Клещи токоизмерительные Expert 266F IEK TCM-1F-266
Артикул: TCM-1F-266
ETIM: EC000380
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
83 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Версия адаптера подключ к мультиметру | Нет |
| Время измерения | 2...3 раза в секунду |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | мм |
| Диапазон измерения переменного тока по | 1000 А |
| Диапазон измерения переменного тока с | 0 А |
| Диапазон измерения сопротивления | Да |
| Диапазон измерения тока/постоянного тока DC с | - А |
| Измерение в кабелях с прямыми и обратным проводами | Нет |
| Измерение высших гармоник | Да |
| Измерение истинного среднеквадратического значения (ТRMS) | |
| Измерение коэфициента мощности | Нет |
| Измерение переменного тока | Да |
| Измерение постоянного тока | Да |
| Измерение температуры | |
| Измерение токов утечки | Нет |
| Изоляция корпуса | Двойная, класс II |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Индикатор полярности | Да |
| Индикатор разряда батареи | Да |
| Индикация | Цифровой |
| Интерфейс | Нет |
| Метод измерения | АЦП двойного интегрирования |
| Переменное напряжение | 750 |
| Подключение измер изоляции DT261 на 500В | Да |
| Проверка целостности | Да |
| Размер отверстия клещей, зажима | 50 мм |