Трансформатор тока CT165 1200А класс 0.2 10В.А DKC CT165-1200-0.2-10
Артикул: CT165-1200-0.2-10
Предзаказ
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 1200A. Класс точности 0.2
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 65 мм |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Диаметр отверстия | 165 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .2 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 1200 А |