Трансформатор тока CT50 250А класс 0.2S 1В.А DKC CT50-250-0.2S-1
Артикул: CT50-250-0.2S-1
Предзаказ
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 250A. Класс точности 0.2S
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 50 мм |
| Диаметр отверстия | 40 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .2 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 250 А |