Трансформатор тока CTWW 100/5А класс точности - 0.5S мощность - 5ВА DKC CTWW-100-0.5S-5
Артикул: CTWW-100-0.5S-5
ETIM: EC002048
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
20 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 100A. Класс точности 0.5S
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 100 А |