Трансформатор тока ТШП-0.66 500/5А кл. точн. 0.5S 5ВА габарит 40 IEK ITB30-3-05-0500
Артикул: ITB30-3-05-0500
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 30.9 мм |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 500 А |