Трансформатор тока ТШП-0.66 600/5А кл. точн. 0.5S 15В.А 60 IEK ITB40-3-15-0600
Артикул: ITB40-3-15-0600
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 45 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 600 А |