Трансформатор тока ТШП-0,66 800/5А 10ВА 0,5S 60 IEK ITB40-3-10-0800
Артикул: ITB40-3-10-0800
Предзаказ
Описание отсутствует
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 800 А |