Трансформатор тока ТТИ-30 100/5А кл. точн. 0.5S 5В.А МПИ08 IEK ITT20-3-05-0100-08
Артикул: ITT20-3-05-0100-08
Предзаказ
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 30,5; 24; 18; 10 мм |
| Диаметр отверстия | 28 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин коэф безоп втор обмотки | 5 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 100 А |