Трансформатор тока ТТИ-85 1000/5А кл. точн. 0.5 15В.А МПИ08 IEK ITT50-2-15-1000-08
Артикул: ITT50-2-15-1000-08
Предзаказ
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 85,5; 82,5; 32; 11 мм |
| Диаметр отверстия | 82 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 1000 А |