Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой (уп.100м) GENERICA CTG20-20-K41-100-G
Артикул: CTG20-20-K41-100-G
Предзаказ
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Маслостойкая | Нет |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | |
| Номин электр прочность изоляции | 250 |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| С протяжкой - зондом | Да |
| Статический радиус изгиба | 8 мм |