Труба стальная ненарезная d16мм ГЦ (дл.3м) IEK CTR12-016-3
Артикул: CTR12-016-3
Предзаказ
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Длина | 3000 мм |