Труба жесткая оцинк. d20х1х3000мм (дл.3м) DKC 6008-20L3
Артикул: 6008-20L3
ETIM: EC001173
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
В наличии
12 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Удалённый склад
136 | шт | 18 мая | 18 мая | |
Склад производителя
Доступен
13095 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Материал - оцинкованная сталь. Диаметр - 20 мм. Длина секции - 3 метра.
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |