Трубка термоусадочная 25/12.5 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-25-1-B/50
Артикул: TKE-THS-25-1-B/50
ETIM: EC000217
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
63 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 25 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 12.5 мм |
| Длина | 1 мм |