Трубка термоусадочная ТТУ 12/6 черн. (уп.100м) GENERICA UDR10-012-006-100-K02-G
Артикул: UDR10-012-006-100-K02-G
| Внутр диаметр до усадки | 12.70 |
| Внутр диаметр после усадки | 7.2 |
| Внутренний диаметр до усадки | 12.7 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 6,5...11,5 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |