Трубка термоусадочная ТТУ 16/8 черн. (уп.100м) GENERICA UDR10-016-008-100-K02-G
Артикул: UDR10-016-008-100-K02-G
| Внутр диаметр до усадки | 16.70 |
| Внутр диаметр после усадки | 9.6 |
| Внутренний диаметр до усадки | 16.7 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 8,5...15,5 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |