Трубка термоусадочная ТТУ 18/9 черн. (уп.100м) GENERICA UDR10-018-009-100-K02-G
Артикул: UDR10-018-009-100-K02-G
| Внутр диаметр до усадки | 19.00 |
| Внутр диаметр после усадки | 10.8 |
| Внутренний диаметр до усадки | 19 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 9,5...17,5 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |