Трубка термоусадочная ТТУ 30/15 черн. 1м GENERICA UDR10-030-015-001-K02-G
Артикул: UDR10-030-015-001-K02-G
| Внутр диаметр до усадки | 30.00 |
| Внутр диаметр после усадки | 18.0 |
| Внутренний диаметр до усадки | 30 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 18 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 15,5...29,5 |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |