Трубка термоусадочная ТТУ 8/4 черн. (уп.100м) GENERICA UDR10-008-004-100-K02-G
Артикул: UDR10-008-004-100-K02-G
Предзаказ
| Внутр диаметр до усадки | 8.70 |
| Внутр диаметр после усадки | 4.8 |
| Внутренний диаметр до усадки | 8.7 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 4,5...7,2 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |