DKC
37577KHDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37577KHDZ
ETIM: EC002400
13976 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13910 ₽
МРЦ (с НДС):
11455 ₽
Предзаказ
Система листовых лотков "S5 Combitech" предназначена для построения кабельных трасс, в т.ч. сложного конструктива. Входящие в состав системы повороты позволяют разворачивать трассу под определенным углом в желаемой плоскости. Вертикальный угол 90о CDV обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под углом 90о. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы.
Ширина – 500 мм, высота – 50 мм. Он выполнен в специальном исполнении "Горячий цинк", которое отличает повышенная устойчивость к коррозии. Горячеоцинкованное изделие защищено от образования ржавчины на срок 30-50 лет (в зависимости от условий, в которых эксплуатируется изделие).
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 130 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23337-ugol-cdv-90-vertikalnyj-vnesh-osn500-h50-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-neobkhodimymi-d.html |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ISIL807KC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Цена по запросу
DKC ISCM545KC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"