DKC
Угол для лотка горизонтальный 90град. 100х100 CPO 90 в компл. с крепежн. элемент. гор. оцинк. DKC 36041KHDZ
Артикул: 36041KHDZ
ETIM: EC002400
5916 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4849 ₽
МРЦ (с НДС):
3993 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
57 | уп | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Аксессуары системы "S5 Combitech" позволяют строить кабельные трассы сложного конструктива, с многочисленными поворотами и углами. Один из широко используемых аксессуаров – угол СРО горизонтальный. Он применяется для поворота кабельной трассы в горизонтальной плоскости на определенный угол. Данный угол СРО необходим для осуществления поворота на 90°. Плавный изгиб аксессуара предупреждает повреждение кабеля при прокладке. При использовании вместе с крышкой достигается высокий уровень пыле- и влагозащиты – IP 44.
Толщина металла - 0,8 мм, высота – 100 мм, ширина – 100 мм. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20631-ugol-cpo-90-gorizontalnyj-90-100kh100-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-neobkhodimymi-dlya-m.html |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |