DKC
36041KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 36041KZL
ETIM: EC002400
4872 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4849 ₽
МРЦ (с НДС):
3993 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
66 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Система листовых лотков "S5 Combitech" предназначена для построения кабельных трасс, в т.ч. сложного конструктива. Входящие в состав системы повороты позволяют разворачивать трассу под определенным углом в желаемой плоскости. Горизонтальный угол 90о СРО обеспечивает поворот трассы в горизонтальной плоскости под прямым углом. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Ширина – 100 мм, высота – 100 мм, толщина стали – 0,8 мм.
Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20633-ugol-cpo-90-gorizontalnyj-90-100kh100-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-neobkhodimymi-dlya-m.html |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |