DKC
Угол CPO 90 горизонтальный 90° 200х50, цинк-ламельный
Артикул: 36004ZL
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |