DKC
36746KHDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 36746KHDZ
ETIM: EC002400
7043 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7010 ₽
МРЦ (с НДС):
5773 ₽
Предзаказ
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внутренний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости. Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 45о.
Он совместим с лотками шириной 400 мм и высотой 80 мм. Внутренний радиус аксессуара – 150 мм. Толщина стали – 0,8 мм. В состав комплектного аксессуара входит все необходимое для надежного монтажа: необходимые крепежные элементы и соединительные пластины. Он выполнен в специальном исполнении "Горячий цинк", которое отличает повышенная устойчивость к коррозии. Горячеоцинкованное изделие защищено от образования ржавчины на срок 30-50 лет (в зависимости от условий, в которых эксплуатируется изделие).
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22042-ugol-cs-45-vertikalnyj-vnutr-45-400-80-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-neobkhodimymi-dl.html |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |