DKC
Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 80х80 CS 45 в компл. с крепежн. элемент. гор. оцинк. DKC 36741KHDZ
Артикул: 36741KHDZ
ETIM: EC002400
4698 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4676 ₽
МРЦ (с НДС):
3851 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
14 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внутренний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости. Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 45о.
Он совместим с лотками шириной 80 мм и высотой 80 мм. Внутренний радиус аксессуара – 150 мм. Толщина стали – 0,8 мм. В состав комплектного аксессуара входит все необходимое для надежного монтажа: необходимые крепежные элементы и соединительные пластины. Он выполнен в специальном исполнении "Горячий цинк", которое отличает повышенная устойчивость к коррозии. Горячеоцинкованное изделие защищено от образования ржавчины на срок 30-50 лет (в зависимости от условий, в которых эксплуатируется изделие).
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22015-ugol-cs-45-vertikalnyj-vnutr-45-80-80-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-neobkhodimymi-dlya.html |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |