DKC
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х100 CS 90 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36701K
Артикул: 36701K
ETIM: EC002400
3221 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2640 ₽
МРЦ (с НДС):
2310 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
86 | шт | 21 мая | 21 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
286 | уп | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внутренний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости. Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 90о. Он совместим с лотками шириной 100 мм и высотой 100 мм.
Внутренний радиус аксессуара – 115 мм. Толщина стали – 0,8 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". В состав комплектного аксессуара входит все необходимое для надежного монтажа: необходимые крепежные элементы и соединительные пластины.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 115 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/21931-ugol-cs-90-vertikalnyj-vnutr-90-100-100-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-neobkhodimymi-d.html |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |