OBO Bettermann
Угол для лотка 45град. 100х35 RB 45 310 FT OBO 7065116 OBO Bettermann
Артикул: 7065116
ETIM: EC002400
5195 ₽
МРЦ (с НДС):
4258 ₽
Предзаказ
Горизонтальная угловая секция 45° для всех типов кабельных лотков, высота боковой стенки которых составляет 35 мм.
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |