OBO Bettermann
Угол для лотка горизонтальный 45град. 300х60 RB 45 630 FS гор. оцинк. OBO 7066317 OBO Bettermann
Артикул: 7066317
ETIM: EC002400
8325 ₽
МРЦ (с НДС):
5898 ₽
Предзаказ
Секция угловая 45 RB 45 630 FT, для листовых лотков, h=60 мм, B=300 мм, сталь, горячий цинк 7066317 Горизонтальная угловая секция 45° для всех типов кабельных лотков, высота боковой стенки которых составляет 60 мм.
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |