СИСТЕМА КМ
Угол для лотка горизонтальный 45град. 50х50 "ПЛЮС" GLplus45-50-50 INOX304 КМ PL5568 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL5568
ETIM: EC002400
3019 ₽
МРЦ (с НДС):
2291 ₽
Предзаказ
Для изменения направления кабельной трассы, рекомендуем применять горизонтальный угол 45 градусов серии "PLUS", который позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости, а подготовленные концы изделия, для стыковки внахлёст, ускоряют процесс монтажа. Секция подходит для соединения c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 50 мм и высотой борта 50 мм. Элемент устойчив к коррозии во многих агрессивных средах, благодаря материалу изделия - нержавеющей стали марки AISI316L. Применяется на предприятиях пищевой, химической и медицинской промышленности, а также в прибрежных зонах с холодным морским климатом, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку для угла серии "PLUS".
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Тип конструкции | Стойкий изгиб |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |