OBO Bettermann
Угол для лотка горизонтальный 90град. 100х35 RB 90 310 FS OBO 6043119 OBO Bettermann
Артикул: 6043119
ETIM: EC002400
1305 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1305 ₽
МРЦ (с НДС):
925 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
46 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Горизонтальная угловая секция 90° для всех типов кабельных лотков, высота боковой стенки которых составляет 35 мм.
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |