СОЭМИ Ст.Оскол
Угол для лотка горизонтальный 90град. 100х50 сталь 0.7мм ЛМс-90Г цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ Н0122310312 СОЭМИ Ст.Оскол
Артикул: Н0122310312
ETIM: EC002400
653 ₽
МРЦ (с НДС):
379 ₽
Предзаказ
Лоток угловой предназначен для организации поворота кабельной трассы как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости на угол поворота в 45°, 90° или 135°.
Данный угловой лоток изготовлен из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 0,7 мм, длина – 328 мм, высота – 50 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ2,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Лоток угловой горизонтальный ЛМс-90Г 100х50-0,7ц УТ2,5 изготовлено согласно ТУ 3449-010-05774835-2005.
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |