OBO Bettermann
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х110 WRB 90 130 FS OBO 6098308 OBO Bettermann
Артикул: 6098308
ETIM: EC002400
57387 ₽
МРЦ (с НДС):
47038 ₽
Предзаказ
Горизонтальная угловая секция 90° для всех кабельных лотков лестничного типа для больших расстояний , высота боковой стенки которых составляет 110 мм.
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |