OBO Bettermann
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х85 RB 90 830 FS OBO 7001800 OBO Bettermann
Артикул: 7001800
ETIM: EC002400
7100 ₽
МРЦ (с НДС):
5030 ₽
Предзаказ
Горизонтальная угловая секция 90° для всех типов кабельных лотков, высота боковой стенки которых составляет 85 мм.
Фасонная деталь поставляется в разобранном состоянии. В комплекте с соответствующими крепежными элементами.
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Высота кабельного лотка | 85 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |