OBO Bettermann
Угол для лотка горизонтальный 90град. 400х110 WRB 90 140 FT OBO 6098352 OBO Bettermann
Артикул: 6098352
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |