СИСТЕМА КМ
Угол для лотка горизонтальный 90град. 400х50 "ПЛЮС" GLplus90-50-400 INOX304 КМ PL5551 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL5551
ETIM: EC002400
7756 ₽
МРЦ (с НДС):
5886 ₽
Предзаказ
Горизонтальный угол 90 градусов серии "PLUS" позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости под прямым углом. Секция подходит для соединения c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 400 мм и высотой борта 50 мм. Подготовленные концы изделия, для стыковки внахлёст, ускоряют процесс монтажа. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку для угла серии "PLUS".
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Тип конструкции | Стойкий изгиб |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |