OBO Bettermann
Угол для лотка горизонтальный 90град. 600х85 RB 90 860 FT OBO 7126611 OBO Bettermann
Артикул: 7126611
ETIM: EC002400
17801 ₽
МРЦ (с НДС):
12611 ₽
Предзаказ
Горизонтальная угловая секция 90° для всех типов кабельных лотков, высота боковой стенки которых составляет 85 мм.
Детали крепления заказывается отдельно.
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 85 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |