СИСТЕМА КМ
Угол для лотка горизонтальный изменяемый 0-45град. 100х400мм "ПЛЮС" HD85 КМ PL15838 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL15838
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Тип конструкции | Шарнирная арка 45 |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |