СИСТЕМА КМ
Угол для лотка горизонтальный изменяемый 0-45град. 200х100 сталь "ПЛЮС" IGLplus100-200 оцинк. КМ PL12384 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL12384
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |