OBO Bettermann
Угол для лотка изменяемый 110х100 RBMV 110 FT OBO 6040700 OBO Bettermann
Артикул: 6040700
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |