LKS
Угол для лотка LKS 45град. осн.150 RBL 45 615 FS RU OBO 6043683 LKS (группа OBO Bettermann)
Артикул: 6043683
ETIM: EC002400
421 ₽
МРЦ (с НДС):
264 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип конструкции | Стойкий изгиб |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |