OBO Bettermann
Угол для лотка вертикальный 90град. 100х35 RBV 310 F FS нисходящий OBO 7007204 OBO Bettermann
Артикул: 7007204
ETIM: EC002400
3530 ₽
МРЦ (с НДС):
2501 ₽
Предзаказ
Вертикальная угловая секция 90° нисходящая, для всех типов кабельных лотков с высотой боковой стенки 35 мм.
Вертикальная угловая секция устанавливается на конце кабельного лотка и фиксируется с помощью болтов. Крепежный материал необходимо заказать отдельно.
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |