OBO Bettermann
Угол для лотка вертикальный 90град. 200х85 RBV 820 S FS OBO 7007234 OBO Bettermann
Артикул: 7007234
ETIM: EC002400
5729 ₽
МРЦ (с НДС):
4059 ₽
Предзаказ
Вертикальная угловая секция 90° восходящая, для всех типов кабельных лотков с высотой боковой стенки 85 мм.
| Высота кабельного лотка | 85 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |