OBO Bettermann
Угол для лотка вертикальный изменяемый 400х85 RGBV 840 FT OBO 7080409 OBO Bettermann
Артикул: 7080409
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний радиус | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 85 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип конструкции | Шарнирная арка 90 |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |