СИСТЕМА КМ
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 300х100 "ПЛЮС" VLplus90-100-300 INOX304 нерж. КМ PL5652 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL5652
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Для направления кабельной трассы вниз под прямым углом используется угол внешний вертикальный 90 градусов серии "PLUS", при этом плавный изгиб предотвращает повреждение кабельной трассы при её прокладке. Элемент подходит для соединения c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 300 мм и высотой борта 100 мм. Изделие выполнено из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Специальные соединительные лепестки на корпусе секции обеспечивают необходимую жёсткость конструкции стыкового узла и целостность трассы. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений используйте крышку для угла.
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |