СИСТЕМА КМ
Угол для лотка вертикальный внешний левый с разворотом трассы на 90град. 400х50 сталь 1мм VLPD90-50-400-L КМ LO10375 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO10375
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Угол вертикальный внешний с разворотом открытой части лотка вокруг своей оси на 90 градусов используется для изменения направления кабельной трассы при монтаже. Такой изгиб предотвращает повреждение кабельной трассы при её прокладке. Элемент рекомендовано применять c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 50 мм и высотой борта 50 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от попадания пыли и мусора используйте крышку.
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |