СИСТЕМА КМ
Угол для лотка вертикальный внешний правый с разворотом трассы на 90град. 150х80 сталь 1мм "ПЛЮС" VLPDplus90-80-150-R КМ PL3741 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL3741
ETIM: EC002400
5766 ₽
МРЦ (с НДС):
4726 ₽
Предзаказ
Для изменения направления кабельной трассы при монтаже разработана специальная фасонная секция – угол вертикальный внешний правый с разворотом открытой части лотка вокруг своей оси на 90 градусов. Такой изгиб предотвращает повреждение кабельной трассы при её прокладке. Элемент рекомендовано применять c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 150 мм и высотой борта 80 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от попадания пыли и мусора используйте крышку для угла серии "PLUS".
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ISKM505KC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"