СИСТЕМА КМ
Угол для лотка вертикальный внутр. L 50х50мм с разворотом трассы на 90град. "ПЛЮС" HD85 КМ PL17675 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL17675
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Для изменения направления кабельной трассы при монтаже разработана специальная фасонная секция – угол вертикальный внешний левый с разворотом открытой части лотка вокруг своей оси на 90 градусов. Такой изгиб предотвращает повреждение кабельной трассы при её прокладке. Элемент рекомендовано применять c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 50 мм и высотой борта 50 мм. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от попадания пыли и мусора используйте крышку для угла серии "PLUS".
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Тип конструкции | Стойкий изгиб |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |